Документы школы

штатное расписание.docx (скачать)
Положение о порядке перевода и отчислении об обучении.doc (скачать)
Устав (2).docx (скачать)
СметаМоллакент СОШ.xlsx (скачать)
Режим занятий обучающихся.docx (скачать)
1 Положение о промежуточной аттестации.doc (скачать)
1 Положение о приеме в школу.doc (скачать)
1 Положение о формах получения образования.doc (скачать)
1 Положение по самообследованию.doc (скачать)
1 Положение о прекращении отношений между МКОУ СОШ и обучающимися.doc (скачать)
Коллективный договор.doc (скачать)
приказ №26 о выдаче аттестатов 9кл.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №27 о выдаче аттестатов 11кл.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №23 о проведении промежуточной аттестации в11-классе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №24 о признании результатов промежуточной аттестации в 9-классе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №25 о признании результатов промежуточной аттестации в 11-классе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ№22 о проведении промежуточной аттестации в 9-классе.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 928 563 04 61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.